ИЗМЕНЕНИЯ В РАБОТЕ МУЗЕЯ

Уважаемые друзья! Спешим сообщить Вам радостную новость:
С 29 июля 2020 года «Музей Боевой славы» ждёт своих гостей, чтобы познакомить их с обновлённой экспозицией!

Отделы Музея-заповедника «Коломенский кремль» («Краеведческий музей» и «Усадьба купцов Лажечниковых») с 18 июля 2020 года продолжают свою деятельность по приему жителей и гостей Коломны в обновлённом режиме!

Мы делаем всё возможное, чтобы каждый наш гость чувствовал себя комфортно и находился в безопасности.

Чтобы защитить ваше здоровье, мы советуем следовать следующим правилам:

Безопасность
* При входе в музей посетители должны пройти измерение температуры бесконтактным термометром.
* Посещение музея возможно ТОЛЬКО в МАСКЕ. Рекомендуем также носить перчатки.
* Необходимо соблюдать дистанцию с другими посетителями не менее 1,5 метров.
* Вам может быть отказано в посещении музея, если у вас температура выше 37 градусов или есть симптомы ОРВИ или COVID–19.

Экскурсии
* Посещение отделов музея и экскурсии проходит строго по предварительной записи!
* Экскурсии по отделам музея проводятся для групп до 12 человек с соблюдением дистанции 1,5 метра.

Запись в «Краеведческий музей» и на обзорные экскурсии по Коломенскому кремлю осуществляется по телефону: 8-496-618-59-50, а также по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Запись в «Усадьбу купцов Лажечниковых» – по телефону: 8-496-618-61-43Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Запись в «Музей боевой славы» – по телефону: 8-496-616-52-31Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

* Посещайте отделы музея по предварительной записи.
* Посетители, пришедшие в музей без предварительной записи, могут быть приглашены для просмотра экспозиции на ближайший свободный сеанс.
* Оплата билетов в кассе музея преимущественно производится банковскими картами.

Сеансы для посещения отделов музея:
* 10:30-11:30
* 12:00-13:00
* 13:30-14:30
* 15:00-16:00

Любые мероприятия, а также посещение отделов большими группами временно невозможны.

Надеемся на ваше понимание и желаем вам крепкого здоровья!