Спешим Вас порадовать!!!

Уже совсем скоро, 11 июля, наш музей откроет свои двери для жителей и гостей города Коломна!!!

Мы делаем всё возможное, чтобы каждый наш гость чувствовал себя комфортно и находился в безопасности.

Чтобы защитить Ваше здоровье, мы советуем следовать следующим правилам:

Безопасность
* При входе в музей посетители должны пройти измерение температуры бесконтактным термометром.
* Посещение нашего музея возможно ТОЛЬКО в МАСКЕ. Рекомендуем также носить перчатки.
* Необходимо соблюдать дистанцию с другими посетителями не менее 1,5 метров.
* Вам может быть отказано в посещении музея, если у вас температура выше 37 градусов или есть симптомы ОРВИ или COVID – 19.

* Посещение музеев и экскурсии строго по предварительной записи.
* Экскурсии по музеям проводятся для групп до 5 чел., а с 18.07.2020 г. до 12 чел. с соблюдением дистанции 1,5 метра. Экскурсии по кремлю проводятся для групп до 12 чел.

Запись в Краеведческий музей и на экскурсии по Коломенскому кремлю по телефону 8-496-618-59-50, а так же по эл. почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Музей Боевой славы закрыт в связи со сменой экспозиции.

* Посещайте музей по предварительной записи.
* Посетители, пришедшие в музей без предварительной записи, могут быть приглашены для просмотра экспозиции на ближайший свободный сеанс.
* Оплата билетов в кассе музея преимущественно производится банковскими картами.

Сеансы для посещения музея:
* 10:30-11:30
* 12:00-13:00
* 13:30-14:30
* 15:00-16:00

Любые мероприятия, а также посещение большими группами временно невозможно.

Надеемся на Ваше понимание и желаем Вам крепкого здоровья!