Уважаемые жители Коломенского городского округа!

С 22 по 31 мая 2020 года на портале Добродел в разделе Народный бюджет пройдет открытое голосование за проекты инициативного бюджетирования!

Участие могут принять все жители Коломенского городского округа!

Друзья, сообщаем вам, что на основании распоряжения Главного управления территориальной политики Московской области от 12.05.2020 г. № 7 проводится конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования в Московской области в 2020 году.

Проект Историко-культурного музея-заповедника «Коломенский кремль» вошел в перечень проектов, сформированных по наказам избирателей, адресованных депутату Московской областной думы:

- Приобретение планетарного сканера для оцифровки музейных предметов, требующих деликатного обращения (деформированных, ветхих и сброшюрованных документов).

-  Приобретение информационного сенсорного киоска в Музей боевой славы для сбора аудио - и видеоматериалов участников Великой Отечественной войны.

Голосование за музейный проект будет проходить с 22 по 31 мая 2020 года на портале «Добродел». Ссылку на голосование сообщим вам дополнительно. Следите за нашими новостями.