Дорогие друзья!

Здоровье – самое ценное, что есть у человека; оно – залог счастливой и полноценной жизни. Сложившаяся ситуация внесла изменения в жизнь многих людей, в том числе и Музея-заповедника «Коломенский кремль».

Идя в ногу с цифровой эпохой и заботясь о здоровье своих посетителей и сотрудников, мы временно переходим на работу в онлайн режиме и предлагаем вам присоединиться к нашим группам в социальных сетях.

Начиная с 21 марта, всем, кто хочет слушать и знать, будут предложены новые и интересные программы:
- онлайн экскурсии «По музейным залам и выставкам»;
- викторина «О Коломне детям и взрослым»;
- встречи с организаторами выставок «Автора! Автора!» ;
- мастер-классы «Энергетика предметов»;
- цикл передач «Открытая коллекция»;
- рубрика «Музейное учение в жизнь вашего дня»;
- и ещё многое-многое другое..

Наши цели ясны, задачи определены. За работу, друзья!

Главное, следите за публикациями на наших официальных страницах в социальных сетях, и мы постараемся, чтобы вам с нами было интересно и познавательно. Берегите себя и своих близких! И до встречи в онлайн режиме.