Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы. 1 июня в Коломенском кремле состоялся большой фестиваль «МультиГрад». В День защиты детей Краеведческий музей организовал площадку «Музейный калейдоскоп». Гости смогли окунуться в краски лета и поучаствовать в мастер-классе «Раскрась Коломенский кремль» с интерактивным макетом Коломенского кремля, мастер-классе по росписи пряников от кулинарной студии «Теория вкуса», поучаствовать в игре «Музейные секреты». Для вас работала площадка «Никогда не забывай!» от поискового отряда «Суворов» и «Какого цвета наше лето» - аквагрим для детей. Мы очень старались подарить праздник всем участникам фестиваля!!!! Благодарим за помощь в проведении мероприятия кулинарную студию «Теория вкуса» и поисковый отряд «Суворов».