Пойдите весной или летом на луг, станьте, осмотритесь и прислушайтесь!  С первых же шагов вас встретят пернатые хозяева этих мест — полевые, или луговые птицы.

IMG_2991.JPG

Этим удивительным созданиям уделили внимание сотрудники Краеведческого музея. В преддверии праздника «День птиц» на площадке музея совместно с фотографом Игорем Лопатиным открылась выставка под названием «Тайны поющих лесов и полей», где представлены яркие сюжетные фотографии пернатых, обитающих в нашем регионе и редко встречающихся обычному городскому жителю. Гостям было предложено узнать о потайных уголках родной природы, не тронутых активной деятельностью человека, а также поучаствовать в викторине, посвященной данной теме.

Приходите в Краеведческий музей познакомиться с редкими обитателями нашего края и уловить уникальные моменты из жизни братьев наших меньших.

Фотографии в альбоме «Тайны поющих лесов и полей», автор kolomnamuzej на Яндекс.Фотках