Печать

   Большое количество туристов привлекает подмосковная Коломна в новогодние праздники. Краеведческий музей раскрыл свои двери уже во второй день Нового года. И если вы ещё не успели увидеть и удивиться динозаврам, сделать селфи с этими «древними ящерами», не расстраивайтесь! На выставке «В новый год с динозаврами», организованной в нашем музее сотрудниками палеонтологического института им. А.А. Борисяка у вас есть возможность посмотреть на огромные кости, зубы и скелеты - «документы» рептилий юрского периода.   

Кроме выставки в праздничные дни жители и гости Коломны могут посетить и основную экспозицию музея, а также с экскурсией прогуляться по улицам Коломенского кремля, как это сделали участники турнира математических боев «Снежная зарница».

   Вновь у нас в Коломне, как и 2 года назад, организаторами частного учреждения «Научно-практический центр математического просвещения» для московских школьников устроен не только математический турнир, но и знакомство с городом Коломна, его музеями и достопримечательностями. Сотрудники краеведческого музея в этом им помогают, ведь новые знания и положительные эмоции никогда не помешают.